Trier par|

Articles de litière pour chats

Gardez votre maison propre et vos chats confortables avec des centres de litière pratiques.

IRIS Bac à Litière pour Chat à Dessus Ouvert avec Bouclier et Pelle Gris Foncé
IRIS Bac à Litière pour Chat à Dessus Ouvert avec Bouclier et Pelle Gris Foncé
prix actuel Maintenant 27,99 $, Était 36,99 $
Vous économisez 9,00 $USIRIS Bac à Litière pour Chat à Dessus Ouvert avec Bouclier et Pelle Gris Foncé
4.203 sur 5 étoiles
4.203 sur 5 étoiles. 271 avis
Économisez avec
Laissez-passer Walmart
Livraison, demain
Purina Tidy Cats Poids Plume avec Glade Fraîcheur Florale, Litière Agglomérante 2,72 kg
Plus de 1000 achats le mois dernier
Purina Tidy Cats Poids Plume avec Glade Fraîcheur Florale, Litière Agglomérante 2,72 kg
prix actuel 13,97 $
51¢/100g
Purina Tidy Cats Poids Plume avec Glade Fraîcheur Florale, Litière Agglomérante 2,72 kg
4.2816 sur 5 étoiles
4.2816 sur 5 étoiles. 2056 avis
Économisez avec
Laissez-passer Walmart
Livraison, aussi tot que 1 heure
Cueillette, aujourd'hui
Special Kitty Litière Agglomérante Parfumée pour Chats 7kg
Special Kitty Litière Agglomérante Parfumée pour Chats 7kg
prix actuel 7,94 $
11¢/100g
Special Kitty Litière Agglomérante Parfumée pour Chats 7kg
4.6667 sur 5 étoiles
4.6667 sur 5 étoiles. 3 avis
Économisez avec
Laissez-passer Walmart
Livraison, aussi tot que 1 heure
Cueillette, aujourd'hui
Désodorisant pour litière pour chats Arm & Hammer avec bicarbonate de soude, parfum activé par l’humidité, fonctionne avec tout type de litière, 500 g
Plus de 1000 achats le mois dernier
Désodorisant pour litière pour chats Arm & Hammer avec bicarbonate de soude, parfum activé par l’humidité, fonctionne avec tout type de litière, 500 g
prix actuel 2,98 $
60¢/100g
Désodorisant pour litière pour chats Arm & Hammer avec bicarbonate de soude, parfum activé par l’humidité, fonctionne avec tout type de litière, 500 g
4.6945 sur 5 étoiles
4.6945 sur 5 étoiles. 599 avis
Économisez avec
Laissez-passer Walmart
Livraison, aussi tot que 1 heure
Cueillette, aujourd'hui
Special Kitty Litière pour Chats Agglomérante Légère Parfumée 9kg
Plus de 500 achats le mois dernier
Special Kitty Litière pour Chats Agglomérante Légère Parfumée 9kg
prix actuel 18,97 $
21¢/100g
Special Kitty Litière pour Chats Agglomérante Légère Parfumée 9kg
4.4139 sur 5 étoiles
4.4139 sur 5 étoiles. 360 avis
Économisez avec
Laissez-passer Walmart
Livraison, aussi tot que 1 heure
Cueillette, aujourd'hui
Litière agglomérante pour chat Special Kitty, parfum frais au bicarbonate de soude, boîte de 22 kg
Plus de 1000 achats le mois dernier
Litière agglomérante pour chat Special Kitty, parfum frais au bicarbonate de soude, boîte de 22 kg
prix actuel 12,97 $
6¢/100g
Litière agglomérante pour chat Special Kitty, parfum frais au bicarbonate de soude, boîte de 22 kg
4.3182 sur 5 étoiles
4.3182 sur 5 étoiles. 66 avis
Économisez avec
Laissez-passer Walmart
Livraison, demain
Cueillette, aujourd'hui
Désodorisant pour litière pour chats Arm & Hammer Double Action avec bicarbonate de soude, élimine les odeurs de selles et d’urine, fonctionne avec tout type de litière, 850 g
Plus de 1000 achats le mois dernier
Désodorisant pour litière pour chats Arm & Hammer Double Action avec bicarbonate de soude, élimine les odeurs de selles et d’urine, fonctionne avec tout type de litière, 850 g
prix actuel 3,26 $
38¢/100g
Désodorisant pour litière pour chats Arm & Hammer Double Action avec bicarbonate de soude, élimine les odeurs de selles et d’urine, fonctionne avec tout type de litière, 850 g
4.7479 sur 5 étoiles
4.7479 sur 5 étoiles. 1293 avis
Livraison, mar. 13 oct.
Special Kitty Litière Agglomérante Parfumée pour Chats 14kg
Special Kitty Litière Agglomérante Parfumée pour Chats 14kg
prix actuel 15,94 $
11¢/100g
Special Kitty Litière Agglomérante Parfumée pour Chats 14kg
4.1818 sur 5 étoiles
4.1818 sur 5 étoiles. 286 avis
Économisez avec
Laissez-passer Walmart
Livraison, aussi tot que 1 heure
Cueillette, aujourd'hui
Special Kitty Litière pour Chats Agglomérante Légère Non Parfumée - Boîte de 9kg
Special Kitty Litière pour Chats Agglomérante Légère Non Parfumée - Boîte de 9kg
prix actuel 18,97 $
21¢/100g
Special Kitty Litière pour Chats Agglomérante Légère Non Parfumée - Boîte de 9kg
4.4926 sur 5 étoiles
4.4926 sur 5 étoiles. 408 avis
Économisez avec
Laissez-passer Walmart
Livraison, aussi tot que 1 heure
Cueillette, aujourd'hui
Special Kitty Litière Parfumée Agglomérante Légère pour Plusieurs Chats 3.86kg
Special Kitty Litière Parfumée Agglomérante Légère pour Plusieurs Chats 3.86kg
prix actuel 12,94 $
34¢/100g
Special Kitty Litière Parfumée Agglomérante Légère pour Plusieurs Chats 3.86kg
3.9355 sur 5 étoiles
3.9355 sur 5 étoiles. 62 avis
Économisez avec
Laissez-passer Walmart
Livraison, aussi tot que 1 heure
Cueillette, aujourd'hui

FAQ – Articles de litière pour chats

Quel est le meilleur type de litière pour chats pour ma maison?

À quelle fréquence dois-je changer la litière de mon chat?

Comment nettoyer et entretenir le bac à litière de mon chat?

Quels sont les risques pour la santé liés à l’utilisation de certains types de litière pour chats?

Puis-je utiliser de la litière pour chats pour d’autres animaux de compagnie, comme des chiens ou des lapins?