2m LC/SC Duplex Fiber Cable

Par C2G Canada

Vendu et expédié par

Qté
$ 32,73 En stock

Oh non! Cet article est en rupture de stock en ligne.
Entrez votre adresse de courriel et nous vous enverrons un avis lorsque l'article sera de retour en stock d'ici 30 jours.

Veuillez entrer une adresse de courriel valide.
Veuillez choisir un article spécifique ci-dessus, y compris toutes les options, comme le format et la couleur.
Le service n'est pas offert en ce moment. Veuillez réessayer plus tard.
Services Date de réception Frais

de chez vous

Options d’expédition Délais d’expédition Frais d’expédition
Magasins Disponibilité Prix en magasin

Description et caractéristiques+

2m LC / SC Duplex 9/125 Simple Mode Fiber Patch Cable - Jaune. Obtenez les performances que vous exigez à un prix qui est logique avec 9/125 cordons de brassage de fibres monomodes de Cables To Go. Ils fournissent des débits de bande passante et de transmission élevés et prennent en charge des distances plus longues, mais sont toujours rentable. Parfait pour une utilisation avec les réseaux à grande vitesse d'aujourd'hui, tout en offrant une marge pour des exigences plus élevées de bande passante de demain. Pour vos applications en fibre monomode haute vitesse.
long description is not available

Spécifications+

Marque
C2G Canada
Identificateurs de produit
CUP
32735335297
N° de modèle
26260
SKU
67TGP2047N9L

Politique de retour+

Recherche des renseignements sur les retours pour ce vendeur.

Vous avez acheté un article en ligne, mais il ne vous convient pas? Aucun problème, nous sommes là pour vous! 

 

 > Politique de retour

Vous pouvez retourner cet article d'ici 90 jours après la réception de votre commande en ligne.

Vous pouvez retourner cet article de deux façons simples :

  • En magasin
  • Par la poste

Du fabricant +

Évaluations et commentaires+

Questions et réponses+

:

Numéro de téléphone:

Détails du magasin