Add-On XCVR-X80D49-AO 1490 nm Ciena Compatible TAA Compliant 10GBase-CWDM XFP Transceiver - SMF

Par ADD-ON
Qté:

Description et caractéristiques

.

Du fabricant

Spécifications

Marque
ADD-ON
Identificateurs de produit
N° de modèle
XCVR-X80D49-AO
SKU
4703TXU87TFL
CUP
82145581835

Politique de retour

Vous avez acheté un article en ligne, mais il ne vous convient pas? Aucun problème, nous sommes là pour vous!
Politique de retour
Vous pouvez retourner cet article d'ici 90 jours après la réception de votre commande en ligne.

Vous pouvez retourner cet article de deux façons simples :
  • En magasin
  • Par la poste
  • Loading ...
    Loading ...

    Trouver en magasin

    Magasins
    Disponibilité
    Prix en magasin
    Veuillez prendre note que cet article est vendu en ligne seulement.

    Évaluations et commentaires

    Questions et réponses