Addon 10/100 / 1000Base-tx (rj-45) 1000BASE-LX (sc) Smf 1310nm 20 km de carte m?dia Converter pour notre Rac

Par AddOn

Vendu et expédié par

Qté
$ 287,06 En stock

Oh non! Cet article est en rupture de stock en ligne.
Entrez votre adresse de courriel et nous vous enverrons un avis lorsque l'article sera de retour en stock d'ici 30 jours.

Veuillez entrer une adresse de courriel valide.
Veuillez choisir un article spécifique ci-dessus, y compris toutes les options, comme le format et la couleur.
Le service n'est pas offert en ce moment. Veuillez réessayer plus tard.
Services Date de réception Frais

de chez vous

Options d’expédition Délais d’expédition Frais d’expédition
Magasins Disponibilité Prix en magasin

Description et caractéristiques+

add-mcc1gsm20 est un m?dia de carte convertisseur qui convertit un 1000Base-tx (rj45) 1000BASE-LX (sc) Via A 1310nm monomode fibre (smf) Sc connecteur, ce qui permet Distance atteindre jusqu'? 20 km. Il fournit un co?t de conversion efficace du cuivre ? la fibre 1000Base 1000Base-LX, Alors que l'extension du r?seau aller au-del? du 100 m port?e Limitation de cuivre. Add-mcc1gsm20 peut ?tre utilis? dans Addon & # 39; & # 39; s Ajouter Rack System (add-rack 16, Add-mrack-16) ou autonome ch?ssis (module bo?tier). Addoncomputer.com Convertisseurs m?dias et cartes d'interface r?seau 100% conforme pour tous nos besoins de mise en r?seau. Maintenant vous avez une solution rentable pour votre r?seau de mise ? niveau des besoins. Avec notre programme d'essai de certification Addon, nous pouvons garantir votre produit fonctionnera d?s la premi?re fois.
long description is not available

Spécifications+

Marque
AddOn
Identificateurs de produit
CUP
82145502844
N° de modèle
ADD-MCC1GSM20
SKU
1ME5SV12F5Z1

Politique de retour+

Recherche des renseignements sur les retours pour ce vendeur.

Vous avez acheté un article en ligne, mais il ne vous convient pas? Aucun problème, nous sommes là pour vous! 

 

 > Politique de retour

Vous pouvez retourner cet article d'ici 90 jours après la réception de votre commande en ligne.

Vous pouvez retourner cet article de deux façons simples :

  • En magasin
  • Par la poste

Du fabricant +

Évaluations et commentaires+

Questions et réponses+

:

Numéro de téléphone:

Détails du magasin