Addon 1000Base-sx (st) 1000BASE-LX (st) Mmf / smf 850nm / 1310nm 550m / 20 km Media Converter - 100% Comp

Par AddOn

Vendu et expédié par

Qté
$ 228,44 En stock

Oh non! Cet article est en rupture de stock en ligne.
Entrez votre adresse de courriel et nous vous enverrons un avis lorsque l'article sera de retour en stock d'ici 30 jours.

Veuillez entrer une adresse de courriel valide.
Veuillez choisir un article spécifique ci-dessus, y compris toutes les options, comme le format et la couleur.
Le service n'est pas offert en ce moment. Veuillez réessayer plus tard.
Services Date de réception Frais

de chez vous

Options d’expédition Délais d’expédition Frais d’expédition
Magasins Disponibilité Prix en magasin

Description et caractéristiques+

addon 1000Base-sx (st) 1000BASE-LX (st) Mmf / smf 850nm / 1310nm 550m / 20 km Media Co
long description is not available

Spécifications+

Marque
AddOn
Identificateurs de produit
CUP
82145505620
N° de modèle
ADD-GMC-MMSM-2ST
SKU
6SJTDWPLDRGK

Politique de retour+

Recherche des renseignements sur les retours pour ce vendeur.

Vous avez acheté un article en ligne, mais il ne vous convient pas? Aucun problème, nous sommes là pour vous! 

 

 > Politique de retour

Vous pouvez retourner cet article d'ici 90 jours après la réception de votre commande en ligne.

Vous pouvez retourner cet article de deux façons simples :

  • En magasin
  • Par la poste

Du fabricant +

Évaluations et commentaires+

Questions et réponses+

:

Numéro de téléphone:

Détails du magasin