Addon 1m HP Bk838a Compatible Lc (m?le) LC (m?le) Aqua OM4 Duplex fibre OFNR (colonne montante-rated) Patch

Par AddOn

Vendu et expédié par

Qté
$ 70,36 En stock

Oh non! Cet article est en rupture de stock en ligne.
Entrez votre adresse de courriel et nous vous enverrons un avis lorsque l'article sera de retour en stock d'ici 30 jours.

Veuillez entrer une adresse de courriel valide.
Veuillez choisir un article spécifique ci-dessus, y compris toutes les options, comme le format et la couleur.
Le service n'est pas offert en ce moment. Veuillez réessayer plus tard.
Services Date de réception Frais

de chez vous

Options d’expédition Délais d’expédition Frais d’expédition
Magasins Disponibilité Prix en magasin

Description et caractéristiques+

addon & # 39; & # 39; 1m laser optomized Muliti mode fibre (Lomm) Duplex Lc / lc Aqua Patch Cable est un Multimode fibre (de lommf) de laser optimis? par c?ble qui offre une compatibilit? descendante avec existant 50/125 ?quipement bien en fournissant les frais g?n?raux de performance n?cessaires pour soutenir les deux 10 applications Gigabit et laser sources de lumi?re. Ce c?ble de fibre optique fournit la protection contre les incendies n?cessaires ? l'ex?cution dans des murs et l'air pl?nums ?liminant le besoin de Conduit. La faible ?mission de fum?e sans halog?ne Veste prot?ge des gaz toxiques et corrosifs Dans les espaces mal a?r?es et d'autres zones o? il est le plus crucial. En outre, il fournit 10 transferts Gigabit jusqu'? 300 m?tres en utilisant un 850nm VCSEL Source. Multimode optique 3 (OM3) Fibre Soutient 2000 Mhz / km Emb ? 850nm. Ce c?ble Patch est recommand? pour les connexions entre les panneaux de brassage fibre, concentrateurs, commutateurs, convertisseurs de m?dia et les routeurs, etc. De plus, cette Caple fournit des vitesses plus et l'augmentation de la bande passante, par rapport ? Conventionnel paire torsad?e c?ble en cuivre.
long description is not available

Spécifications+

Marque
AddOn
Identificateurs de produit
CUP
78355506108
N° de modèle
BK838A-AOK
SKU
6G5E9YC603T4

Politique de retour+

Recherche des renseignements sur les retours pour ce vendeur.

Vous avez acheté un article en ligne, mais il ne vous convient pas? Aucun problème, nous sommes là pour vous! 

 

 > Politique de retour

Vous pouvez retourner cet article d'ici 90 jours après la réception de votre commande en ligne.

Vous pouvez retourner cet article de deux façons simples :

  • En magasin
  • Par la poste

Du fabricant +

Évaluations et commentaires+

Questions et réponses+

:

Numéro de téléphone:

Détails du magasin