Addon Alcatel-Lucent Sfp-100-bx20lt Compatible Taa Conforme 100Base-bx Sfp Transceiver (smf, 1310n

Par AddOn
Qté:

Description et caractéristiques

ce Alcatel-Lucent Sfp-100-bx20lt Compatible 100Base-bx Sfp Transceiver fonctionne ? 1310nm / 1550nm Plus simple mode fibre, avec une port?e maximale de 20 km connect? via un connecteur LC, con?u pour r?pondre ou d?passer les sp?cifications du fabricant d'imprimantes, et se conformer aux normes Msa (Accord multi-source). Tous les produits sont 100% Fonctionnellement test?s et sont garantis Compatible.our (GBIC transceivers, Sfp, Sfp +, X2, Xfp Et Xenpak) 100% conforme avec leur r?seau con?u l'application et sont fabriqu?s en usine avec programment Sp?cifique Configuration Les donn?es requises pour transparente La conformit? en r?seau. Ces transceivers Initialiser et des performances identiques ? Les transceivers Oem et peut ?tre m?lang? avec d'autres et D?ploy?s 3rd Party Ou Oem Transceivers Pour r?seau exceptionnel Performance.we offre une gamme compl?te de modules OEM Compatible Transceiver r?seau. Maintenant vous avez une solution rentable pour votre r?seau de mise ? niveau des besoins. Tous nos produits sont test?s dans leur Fonctionnellement application vis?e; Nous garantissons notre produit fonctionnera d?s la premi?re fois.
• long description is not available

Du fabricant

Spécifications

Marque
AddOn
Identificateurs de produit
N° de modèle
SFP-100-BX20LT-AO
SKU
3J6Z0O7WQPHL
CUP
82145508052

Politique de retour

Vous avez acheté un article en ligne, mais il ne vous convient pas? Aucun problème, nous sommes là pour vous!
Politique de retour
Vous pouvez retourner cet article d'ici 90 jours après la réception de votre commande en ligne.

Vous pouvez retourner cet article de deux façons simples :
  • En magasin
  • Par la poste
  • Loading ...
    Loading ...

    Trouver en magasin

    Magasins
    Disponibilité
    Prix en magasin
    Veuillez prendre note que cet article est vendu en ligne seulement.

    Évaluations et commentaires

    Questions et réponses