Addon Citrix Ew3z0000588 Compatible Taa Conforme 10GBASE-sr Xfp Transceiver (MMF, 850nm, 300 m, Le,

Par AddOn

Vendu et expédié par

Qté
$ 344,79 En stock

Oh non! Cet article est en rupture de stock en ligne.
Entrez votre adresse de courriel et nous vous enverrons un avis lorsque l'article sera de retour en stock d'ici 30 jours.

Veuillez entrer une adresse de courriel valide.
Veuillez choisir un article spécifique ci-dessus, y compris toutes les options, comme le format et la couleur.
Le service n'est pas offert en ce moment. Veuillez réessayer plus tard.
Services Date de réception Frais

de chez vous

Options d’expédition Délais d’expédition Frais d’expédition
Magasins Disponibilité Prix en magasin

Description et caractéristiques+

ce Citrix Ew3z0000588 Compatible Xfp Transceiver Fournit 10GBASE-sr Throughput jusqu'? 300m Plus multimode fibre (MMF), ? une longueur d'onde de 850nm Utilisation d'un connecteur LC. Surveillance optique num?rique (dom) Le soutien est ?galement pr?sent pour permettre l'acc?s en temps r?el des param?tres de fonctionnement. Notre Transceiver est garantie ? 100% compatible avec le r?cepteur Citrix ?quivalent. Ce facile ? installer, rempla?ables ? chaud Transceiver a pr?programm?, et les donn?es s?rialis? unique trafic et application Test? pour vous assurer qu'il REINITIALISERA et des performances identiques. Il est construit pour atteindre ou d?passer les sp?cifications de Citrix, ainsi que de respecter les normes pour assurer l'int?gration r?seau transparente accord multi-source (msa). Nous sommes derri?re la qualit? de nos produits et avec fiert? offrent une garantie ? vie limit?e. Loi sur les accords commerciaux (TAA) Versions de cette partie sont disponibles sur demande.
long description is not available

Spécifications+

Marque
AddOn
Identificateurs de produit
CUP
82145529673
N° de modèle
EW3Z0000588-AO
SKU
0U0BIN8ZC3NW

Politique de retour+

Recherche des renseignements sur les retours pour ce vendeur.

Vous avez acheté un article en ligne, mais il ne vous convient pas? Aucun problème, nous sommes là pour vous! 

 

 > Politique de retour

Vous pouvez retourner cet article d'ici 90 jours après la réception de votre commande en ligne.

Vous pouvez retourner cet article de deux façons simples :

  • En magasin
  • Par la poste

Du fabricant +

Évaluations et commentaires+

Questions et réponses+

:

Numéro de téléphone:

Détails du magasin