Rayons
  • Rentrée des classes
  • Meubles de jardin
  • Électronique
  • Vêtements
  • Jouets
  • Meubles
Walmart Canada - Économisez plus. Vivez mieux.Magasiner l'épicerie
Trouver un magasin
Se connecter
Mon compte

Addon Gbic Module - Pour r?seaux de donn?es, r?seau optique 1 - optique Fiber850 Nm - Multi-Mode - Gig

Par AddOn
Qté:

Description et caractéristiques

ce GarrettCom Gbic-sxsc-h Compatible GBIC Fournit 1000Base-sx Throughput jusqu'? 550m Plus multimode fibre (MMF), ? une longueur d'onde de 850nm Utilisation d'un connecteur Sc. Il est garanti ? 100% compatible avec l'?quivalent GarrettCom Transceiver. Ce facile ? installer, rempla?ables ? chaud Transceiver a pr?programm?, et les donn?es s?rialis? unique trafic et application Test? pour vous assurer qu'il REINITIALISERA et des performances identiques. Surveillance optique num?rique (dom) Le soutien est ?galement pr?sent pour permettre l'acc?s en temps r?el des param?tres de fonctionnement. Toutes nos transceivers sont des accords du commerce Loi (TAA) conforme. Nous sommes derri?re la qualit? de nos produits et avec fiert? offrent une garantie ? vie limit?e.
• long description is not available
Sauter le carrousel de produits

Du fabricant

Spécifications

Marque
AddOn
Identificateurs de produit
N° de modèle
GBIC-SXSC-H-AO
SKU
4OR92L4E7U1K
CUP
82145546673

Politique de retour

Nous sommes désolés, les renseignements de retour ne sont pas offerts pour cet article.

Loading ...
Loading ...

Trouver en magasin

Magasins
Disponibilité
Prix en magasin
Nous sommes désolés, les renseignements d’achat en magasin ne sont pas offerts pour cet article.

Évaluations et commentaires

Questions et réponses