Addon Msa Et Taa Conforme 1000Base-CWDM Transceiver Sfp (smf, 1470nm, 80 km, lc) - 100% Applicatio

Produit du commerce électronique international de Walmart – Précisions dans la description

Par AddOn

Vendu et expédié par

Qté
$ 385,11 En stock

Oh non! Cet article est en rupture de stock en ligne.
Entrez votre adresse de courriel et nous vous enverrons un avis lorsque l'article sera de retour en stock d'ici 30 jours.

Veuillez entrer une adresse de courriel valide.
Veuillez choisir un article spécifique ci-dessus, y compris toutes les options, comme le format et la couleur.
Le service n'est pas offert en ce moment. Veuillez réessayer plus tard.
Services Date de réception Frais

de chez vous

Options d’expédition Délais d’expédition Frais d’expédition
Magasins Disponibilité Prix en magasin

Description et caractéristiques+

ce Msa conforme Sfp Transceiver Fournit 1000Base-CWDM Throughput jusqu'? 80 km sur fibre monomode (smf) ? une longueur d'onde 1470nm Utilisation d'un connecteur LC. Il est construit pour les normes Msa et est particuli?rement s?rialis? et les donn?es de trafic et application Test?e Pour vous assurer que ils int?greront dans votre r?seau de mani?re transparente. Il est construit pour atteindre ou d?passer les sp?cifications de Msa conforme, ainsi que de se conformer ? Msa (Accord multi-source) Normes pour assurer l'int?gration r?seau transparente. Toutes nos transceivers sont des accords du commerce Loi (TAA) conforme. Nous sommes derri?re la qualit? de nos produits et avec fiert? offrent une vie limit?e Warranty.msa Compliant1000base Cwdm Sfp (smf, 80 km, Le, 1470nm)
Le prix annoncé ci-dessus comprend des frais de service d’importation pour couvrir en votre nom les coûts de dédouanement de votre article, y compris les frais de courtage, les droits de douane et les taxes applicables. En commandant ce produit du commerce électronique international de Walmart, vous autorisez Walmart à assigner un transporteur pour dédouaner votre achat et effectuer les déclarations en douane nécessaires en votre nom. Consultez nos Conditions de vente pour connaître les modalités et conditions complètes de votre commande.
• long description is not available

Spécifications+

Marque
AddOn
Identificateurs de produit
CUP
82145546629
N° de modèle
SFP-1GB-CW-47-80-AO
SKU
2OG4UEFXSWN7
domainType
ECOMMERCE
hideSlap
true

Politique de retour+

Recherche des renseignements sur les retours pour ce vendeur.

Vous avez acheté un article en ligne, mais il ne vous convient pas? Aucun problème, nous sommes là pour vous! 

 

 > Politique de retour

Vous pouvez retourner cet article d'ici 90 jours après la réception de votre commande en ligne.

Vous pouvez retourner cet article de deux façons simples :

  • En magasin
  • Par la poste

Du fabricant +

Évaluations et commentaires+

Questions et réponses+

:

Numéro de téléphone:

Détails du magasin