8 Go DDR3 1333MHZ 1600MHz Mémoire de Bureau RAM PC3-10600 Pcs3-12800 RAM DIMM 240Pin 2RX8 1.5V Mémoire Non-ECC Non-Bouchonnée RAM 1X8GB-1333MHZ
(Aucune note pour l’instant)|Écrire un avis