Adaptateur d'Alimentation Ultra Fin pour Bande LED AC190V-240V à DC 24V 8.3A 200W Convertisseur de Commutation pour Usage Intérieur
(Aucune note pour l’instant)|Écrire un avis
Couleur réelle:24V-200W