TFixol Miniature Courant Résiduel Circuit Breaker 2 Pôles 30mA 400V Protecteur de Fuite Électrique Domestique Installation Rail DIN DZ47LE-63
Liquidation
(Aucune note pour l’instant)|Écrire un avis
Couleur réelle:Blanc
Taille:63A